LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige (FA01SC2)

 
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige
Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe:
beige (OM1/2)
(FA01SC2)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
10.790.73
30.700.65
50.590.55
100.560.52
200.540.50
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11115524 (alt: Z1546809)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
FA01SC2
EAN/GTIN
4052792020007
Farbe
beige
Typ
LC Duplex - LC Duplex
 

Zusatzinformationen

LogiLink Glasfaser SC/SC Duplex Kupplung, Multimode

LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen. Sie zeichnen sich durch lange Lebensdauer und hohe Passgenauigkeit aus. Alle Logilink LWL-Kupplungen und Steckverbinder entsprechen den gültigen internationalen Normen.

  • LWL Kupplung SC Duplex Multi Mode
  • Kunststoffgehäuse mit Flansch
  • Mit Keramik-Hülse
  • Farbe: Beige (OM1/2)
 
 

Anfrageformular für LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige (FA01SC2)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige (FA01SC2) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen