LWL Kupplungen < LWL Netzwerk-Installation

 
DIGITUS lwl Kupplung, lc Duplex - lc Duplex, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Kunststoffgehäuse, Zirkonia Keramik Hülse,
Farbe: grau
(DN-96008-1)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96008-1
Artikelnummer11005474
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.931.79
31.671.55
51.561.44
101.461.35
201.431.32
401.391.29
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Kupplung, lc Duplex - lc Duplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode
die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Kunststoffgehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse,
Farbe: blau
(DN-96007-1)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96007-1
Artikelnummer11005471
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.901.76
31.631.51
51.521.41
101.441.33
201.391.29
401.361.26
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode
die ideale Lösung für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Plastikgehäuse, Zirkonia Keramikhülse,
Farbe: türkis
(DN-96009-1)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96009-1
Artikelnummer11006008
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
12.342.17
22.041.89
41.891.75
81.811.68
121.781.65
2001.711.58
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode, OM4
DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode, OM4
inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zikonia
Keramikhülse
Farbe: RAL 4003, erikaviolett
(DN-96019-1)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96019-1
Artikelnummer11006010
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
12.252.08
21.941.80
41.791.66
81.721.59
121.681.56
2001.611.49
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Kupplung, sc Duplex - pc Duplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - PC Duplex, Singlemode
die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Metall-Gehäuse, Farbe: blau
(DN-96013-1)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96013-1
Artikelnummer11005621
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
13.413.16
23.152.92
43.022.80
82.942.72
122.922.70
202.862.65
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Kupplung, sc Duplex - sc Duplex, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Kunststoff-Gehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: grau
(DN-96004-1)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96004-1
Artikelnummer11005427
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.631.51
31.331.23
51.211.12
101.121.04
201.091.01
401.060.98
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Kupplung, sc Duplex - sc Duplex, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Polymer-Gehäuse, Phosphor Bronze Ferrule,
Farbe: türkis (RAL 4003)
(DN-96005-1)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96005-1
Artikelnummer11005688
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.761.63
31.471.36
51.361.26
101.271.18
201.231.14
401.211.12
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Kupplung, sc Duplex - sc Duplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode
die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Kunststoffgehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: blau
(DN-96003-1)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96003-1
Artikelnummer11005428
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.721.59
31.431.32
51.311.21
101.221.13
201.191.10
401.161.07
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Kupplung, SC-SC, Duplex, Multimode, OM4
DIGITUS LWL Kupplung, SC-SC, Duplex, Multimode, OM4
inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zikonia
Keramikhülse
Farbe: RAL 4003, erikaviolett
(DN-96018-1)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96018-1
Artikelnummer11006009
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.761.63
31.471.36
51.361.26
101.271.18
201.231.14
401.211.12
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Kupplung, st - ST, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metallgehäuse,
Zirkonia Keramikhülse, schwarze Staubschutzkappen
(DN-96002-1)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96002-1
Artikelnummer11005437
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.141.06
30.750.69
50.670.62
100.570.53
200.540.50
400.520.48
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode
die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metall-Gehäuse
Zirkonia Keramik Hülse, gelbe Staubschutzkappen
(DN-96001-1)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96001-1
Artikelnummer11006007
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.111.03
30.710.66
50.640.59
100.540.50
200.510.47
30000.460.43
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige
Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe:
beige (OM1/2)
(FA01SC2)
Marke / OEMLogiLink Professional / FA01SC2
Artikelnummer11115524
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.261.17
30.800.74
50.720.67
100.620.57
200.570.53
400.550.51
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, türkis
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, türkis
Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe:
türkis (OM3)
(FA01SC3)
Marke / OEMLogiLink Professional / FA01SC3
Artikelnummer11115525
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.261.17
30.800.74
50.720.67
100.620.57
200.570.53
400.550.51
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, violett
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, violett
Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe:
violett (OM4)
(FA01SC4)
Marke / OEMLogiLink Professional / FA01SC4
Artikelnummer11115526
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.261.17
30.800.74
50.720.67
100.620.57
200.570.53
400.550.51
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau
Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe:
blau (OS1/2)
(FA01SC1)
Marke / OEMLogiLink Professional / FA01SC1
Artikelnummer11115523
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.261.17
30.800.74
50.720.67
100.620.57
200.570.53
400.550.51
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, aquablau
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, aquablau
LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung,
für Multimode Kabel mit LC-Steckverbinder,
mit Keramikhülse und Staubschutzkappen,
Einrastmontage - ohne Flansch
(NK0031)
Marke / OEMLogiLink Professional / NK0031
Artikelnummer11115971
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.751.62
31.391.29
51.271.18
101.181.09
201.141.06
301.111.03
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, violett
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, violett
ohne Flansch, LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung,
für Multimode Kabel mit LC-Steckverbinder,
Keramikhülse, Kunststoffgehäuse
(FA02LC5)
Marke / OEMLogiLink Professional / FA02LC5
Artikelnummer11116040
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.661.54
31.301.20
51.181.09
101.081.00
201.050.97
301.020.94
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode
LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung,
für Singlemode Kabel mit LC-Steckverbinder,
mit Keramikhülse und Staubschutzkappen,
Einrastmontage - ohne Flansch, Farb: blau/weiß
(NK0030)
Marke / OEMLogiLink Professional / NK0030
Artikelnummer11115970
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.751.62
31.391.29
51.271.18
101.181.09
201.141.06
301.111.03
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner lwl Kupplung 2xLC-Duplex, multi- und Singlemode
Telegärtner LWL Kupplung 2xLC-Duplex, Multi- und Singlemode
zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel. Wandverteiler und
Dosen, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, blau, für Ein-
schnappmontage
(J08071A0000)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / J08071A0000
Artikelnummer11193690
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
14.303.98
23.973.68
43.823.54
83.703.43
123.673.40
203.633.36
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner lwl Kupplung 2xLC-Duplex, multimode OM3, türkis
Telegärtner LWL Kupplung 2xLC-Duplex, Multimode OM3, türkis
zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel. Wandverteiler und
Dosen, Phosphorbronzehülse, Kunststoffgehäuse, türkis, für
schnappmontage
(J08071A0017)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / J08071A0017
Artikelnummer11193707
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
13.363.11
23.052.82
42.892.68
82.812.60
122.782.57
202.722.52
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner lwl Kupplung 2xSC-Duplex, multimode & Singlemode
Telegärtner LWL Kupplung 2xSC-Duplex, Multimode & Singlemode
zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel, Wandverteiler und
Dosen, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, blau, für Ein-
schnapp- oder Schraubenmontage, inklusive selbstschneidende
Befestigungsschrauben
(J08081A0002)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / J08081A0002
Artikelnummer11192227
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
13.723.44
23.433.18
43.283.04
83.212.97
123.162.93
203.112.88
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner lwl Kupplung 2xSC-Duplex, multimode & Singlemode
Telegärtner LWL Kupplung 2xSC-Duplex, Multimode & Singlemode
zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel, Wandverteiler und
Dosen, Keramikhülse, Metallgehäuse, für Einschnapp- oder
oder Schraubenmontage, inklusive selbstschneidende Befesti-
gungsschrauben
(J08081A0006)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / J08081A0006
Artikelnummer11192229
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
14.884.52
24.584.24
44.454.12
84.334.01
124.303.98
204.243.93
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner lwl ST-Duplex Kupplung, multimode und Singlemode
Telegärtner LWL ST-Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode
zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel, Wandverteiler und
Dosen, Keramikhülse, Metallgehäuse, für Flanschmontage, in-
klusive selbstschneidende Befestigungsschrauben
(J08011A0017)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / J08011A0017
Artikelnummer11192234
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
14.313.99
23.993.69
43.823.54
83.723.44
123.673.40
203.643.37
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner lwl ST-Kupplung, multimode und Singlemode
Telegärtner LWL ST-Kupplung, Multimode und Singlemode
zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel, Wandverteiler und
Dosen, Keramikhülse, Metallgehäuse, für Einlochmontage
(J08011A0002)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / J08011A0002
Artikelnummer11192221
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
13.152.92
22.842.63
42.692.49
82.592.40
122.572.38
202.512.32
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
Sie sind hier: LWL Kupplungen online günstig kaufen bei officeb2b