LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau (FA01SC1)

 
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau
Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe:
blau (OS1/2)
(FA01SC1)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.131.05
31.050.97
50.930.86
100.910.84
200.860.80
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11115523 (alt: Z1546808)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
FA01SC1
EAN/GTIN
4052792034929
Farbe
blau
Typ
LC Duplex - LC Duplex
 

Anfrageformular für LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau (FA01SC1)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau (FA01SC1) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen