LogiLink LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m (FP3SC02)

 
LogiLink LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

LogiLink LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: türkis, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP3SC02)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.026.50
26.736.23
46.636.14
66.486.00
86.435.95
106.385.91
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11115229 (alt: Z1525310)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
FP3SC02
EAN/GTIN
4052792028164
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
2,0 m
Typ
SC-Duplex - SC-Duplex
 

Anfrageformular für LogiLink LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m (FP3SC02)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: LogiLink LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m (FP3SC02) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen