LWL-Patchkabel, OM3 < LWL-Patchkabel, konfektioniert

 
DIGITUS  lwl Pachkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m
DIGITUS LWL Pachkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, für
Ethernet Datenübertragungen bis 10 Gbit/Sek., Kabeltyp: I-V
2G, 2-faserig, halöogenfrei, Kabelfarbe: türkis
(DK-2522-10/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2522-10/3
Artikelnummer11006203
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
113.3812.39
213.1412.17
412.9011.94
612.8411.89
812.7211.78
1012.5411.61
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM3, 7,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM3, 7,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-07/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-07/3
Artikelnummer11193922
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.3410.50
211.1010.28
410.9810.17
610.8010.00
1210.689.89
1810.569.78
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 1,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2511-01/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2511-01/3
Artikelnummer11193900
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.086.56
26.786.28
46.666.17
66.546.06
106.425.94
206.365.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 10,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2511-10/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2511-10/3
Artikelnummer11003325
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
113.1412.17
212.9011.94
412.7211.78
612.6611.72
812.5411.61
1612.3011.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 2,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2511-02/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2511-02/3
Artikelnummer11193901
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.927.33
27.627.06
47.446.89
67.326.78
107.266.72
207.146.61
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 3,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2511-03/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2511-03/3
Artikelnummer11003323
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.467.83
28.227.61
48.107.50
67.927.33
87.867.28
107.807.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 1,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
50/125 my, Kabelfarbe: türkis
(DK-2531-01/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-01/3
Artikelnummer11193924
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.086.56
26.786.28
46.666.17
66.486.00
106.425.94
206.365.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
50/125 my, Kabelfarbe: türkis
(DK-2531-10/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-10/3
Artikelnummer11193929
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
113.1412.17
212.9011.94
512.6011.67
1012.5411.61
1512.4211.50
2012.3011.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 2,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
50/125 my, Kabelfarbe: türkis
(DK-2531-02/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-02/3
Artikelnummer11193925
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.687.11
27.326.78
47.266.72
67.086.56
107.026.50
206.966.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 3,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
50/125 my, Kabelfarbe: türkis
(DK-2531-03/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-03/3
Artikelnummer11193926
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.467.83
28.227.61
48.047.44
67.927.33
107.867.28
207.747.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 5,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
50/125 my, Kabelfarbe: türkis
(DK-2531-05/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-05/3
Artikelnummer11193927
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.969.22
29.668.94
49.488.78
69.308.61
109.188.50
209.068.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 1,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-01/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2512-01/3
Artikelnummer11193930
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.266.72
26.966.44
46.846.33
66.726.22
106.606.11
206.546.06
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-02/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2512-02/3
Artikelnummer11193931
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.627.06
27.326.78
47.206.67
67.086.56
107.026.50
206.906.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-03/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2512-03/3
Artikelnummer11193932
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.467.83
28.227.61
48.047.44
67.927.33
107.867.28
207.747.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM3, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 1,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-01/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-01/3
Artikelnummer11193918
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.086.56
26.786.28
46.666.17
66.486.00
256.365.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM3, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 10,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-10/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-10/3
Artikelnummer11193923
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
113.1412.17
212.9612.00
512.6011.67
1012.5411.61
1512.4211.50
2012.3011.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 2,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-02/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-02/3
Artikelnummer11193919
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.747.17
27.446.89
47.326.78
67.206.67
87.146.61
207.026.50
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM3, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 3,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-03/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-03/3
Artikelnummer11193920
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.467.83
28.227.61
48.047.44
67.927.33
87.867.28
157.747.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 5,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-05/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-05/3
Artikelnummer11193921
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.969.22
29.668.94
49.548.83
69.308.61
109.248.56
209.128.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2532-01/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-01/3
Artikelnummer11193936
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.086.56
26.786.28
46.666.17
66.486.00
106.425.94
206.365.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Kabelfarbe: türkis
(DK-2532-10/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-10/3
Artikelnummer11193941
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
113.2012.22
212.9612.00
412.7211.78
612.6611.72
812.5411.61
1012.4211.50
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Kabelfarbe: türkis
(DK-2532-02/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-02/3
Artikelnummer11193937
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.747.17
27.446.89
47.326.78
67.206.67
87.146.61
207.026.50
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 3,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2532-03/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-03/3
Artikelnummer11003306
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.467.83
28.227.61
48.047.44
67.927.33
107.867.28
207.747.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OM3, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 5,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2532-05/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-05/3
Artikelnummer11193939
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
110.029.28
29.729.00
49.548.83
69.368.67
109.248.56
209.128.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, OM3, lc-duplex - LC-Duplex, 15,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, OM3, LC-Duplex - LC-Duplex, 15,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: türkis
(DK-2533-15/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-15/3
Artikelnummer11003384
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
119.3217.89
218.9617.56
418.7217.33
618.6017.22
818.4217.06
1018.2416.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
Sie sind hier: LWL-Patchkabel, OM3 online günstig kaufen bei officeb2b