LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m (FP3LS01)

 
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m
LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: türkis, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP3LS01)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.295.82
25.995.55
45.795.36
65.695.27
85.655.23
105.595.18
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11115247 (alt: Z1526881)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
FP3LS01
EAN/GTIN
4052792017922
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
1,0 m
Typ
LC-Duplex - SC-Duplex
 

Anfrageformular für LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m (FP3LS01)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m (FP3LS01) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen