Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 5 m (L00893A0038)

 
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 5 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 5 m
50/125 my, OM2 (L00893A0038)

Sonderartikel. Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
123.1221.41
222.9721.27
422.7321.05
622.6821.00
822.4320.77
1022.2420.59
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11193622 (alt: Z1290848)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
L00893A0038
EAN/GTIN
4018359275112
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
5,0 m
Typ
2 x ST - LC Duplex
 

Anfrageformular für Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 5 m (L00893A0038)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 5 m (L00893A0038) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen