LWL-Patchkabel, OM2

 
DIGITUS lwl Patchkabel,  lc-duplex - LC-Duplex, OM4, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 5,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2533-05-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-05-4
ArtikelnummerZ1571446
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
110.9910.18
210.8010.00
410.659.86
610.419.64
810.369.59
1010.319.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 1,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2511-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2511-01
ArtikelnummerZ1336451
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.876.36
26.586.09
46.435.95
66.335.86
106.195.73
206.135.68
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 10,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2511-10)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2511-10
ArtikelnummerZ1403215
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.4910.64
211.2410.41
510.9510.14
1010.8510.05
1510.8010.00
2010.659.86
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 2,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2511-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2511-02
ArtikelnummerZ1402236
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.376.82
27.026.50
46.976.45
66.776.27
106.736.23
206.676.18
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 3,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2511-03)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2511-03
ArtikelnummerZ1336453
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.857.27
27.567.00
47.466.91
67.276.73
107.216.68
207.076.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 5,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2511-05)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2511-05
ArtikelnummerZ1336454
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.698.05
28.457.82
48.297.68
68.157.55
108.107.50
207.957.36
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 1,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2531-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-01
ArtikelnummerZ1336429
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.876.36
26.586.09
46.435.95
66.295.82
106.195.73
206.135.68
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2531-10)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-10
ArtikelnummerZ1536280
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
110.9910.18
210.8010.00
510.559.77
1010.369.59
1510.319.55
2010.269.50
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 2,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2531-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-02
ArtikelnummerZ1336430
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.316.77
27.026.50
46.926.41
66.776.27
106.736.23
206.636.14
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2531-03)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-03
ArtikelnummerZ1403849
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.857.27
27.567.00
47.376.82
67.276.73
107.176.64
207.076.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 5,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2531-05)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-05
ArtikelnummerZ1336431
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.698.05
28.457.82
48.257.64
68.157.55
108.107.50
207.957.36
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 10,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-10)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2512-10
ArtikelnummerZ1336464
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.4910.64
211.2410.41
410.9910.18
610.9510.14
810.8510.05
1010.709.91
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 2,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2512-02
ArtikelnummerZ1336462
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.376.82
27.076.55
46.976.45
66.876.36
106.736.23
206.676.18
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 3,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-03)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2512-03
ArtikelnummerZ1336463
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.857.27
27.617.05
47.466.91
67.316.77
107.216.68
207.176.64
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-05)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2512-05
ArtikelnummerZ1403218
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.698.05
28.457.82
48.297.68
68.207.59
108.107.50
208.007.41
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST- SC-Duplex, OM2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST- SC-Duplex, OM2, 1,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2512-01
ArtikelnummerZ1336461
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.926.41
26.586.09
46.435.95
66.335.86
86.295.82
256.135.68
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 1,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-01
ArtikelnummerZ1336432
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.926.41
26.586.09
46.435.95
66.335.86
86.295.82
256.135.68
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-10)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-10
ArtikelnummerZ1536212
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.4910.64
211.2410.41
411.0510.23
610.9910.18
810.9010.09
1010.8010.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 15,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 15,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-15)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-15
ArtikelnummerZ1410988
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
113.0112.05
212.7711.82
412.5211.59
612.4711.55
812.3711.45
1012.2311.32
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 2,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-02
ArtikelnummerZ1336433
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.316.77
27.026.50
46.926.41
66.736.23
106.676.18
206.636.14
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-20)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-20
ArtikelnummerZ1574224
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
120.6219.09
220.3318.82
420.0318.55
619.9818.50
819.7918.32
1019.6318.18
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 3,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-03)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-03
ArtikelnummerZ1336434
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.717.14
27.466.91
47.316.77
67.216.68
87.176.64
157.076.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 5,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-05)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-05
ArtikelnummerZ1336435
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.597.95
28.397.77
48.257.64
68.157.55
108.007.41
207.957.36
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-07)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-07
ArtikelnummerZ1405092
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.729.00
29.438.73
49.238.55
69.088.41
128.998.32
188.838.18
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2532-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-01
ArtikelnummerZ1336437
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.926.41
26.586.09
46.435.95
66.335.86
86.295.82
256.135.68
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: LWL-Patchkabel, OM2 online günstig kaufen bei officeb2b