LWL-Patchkabel, OM2

 
DIGITUS lwl Patchkabel,  lc-duplex - LC-Duplex, OM4, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 5,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2533-05-4)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-05-4
Artikelnummer11006212
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.8511.00
211.5510.72
411.4310.61
611.1910.39
811.1310.33
1011.0110.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 1,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2511-01)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2511-01
Artikelnummer11192330
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.306.78
26.886.39
46.766.28
66.656.17
106.536.06
206.466.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 2,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2511-02)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2511-02
Artikelnummer11003307
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.727.17
27.366.83
47.246.72
67.076.56
107.006.50
206.946.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 3,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2511-03)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2511-03
Artikelnummer11192332
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.147.56
27.787.22
47.667.11
67.476.94
107.426.89
207.306.78
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 5,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2511-05)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2511-05
Artikelnummer11192333
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.048.39
28.738.11
48.557.94
68.437.83
108.317.72
208.207.61
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 1,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, UPC, Kabelfarbe: orange
(DK-2531-01)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-01
Artikelnummer11191983
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.306.78
26.946.44
46.766.28
66.656.17
106.586.11
206.466.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2531-10)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-10
Artikelnummer11191987
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.3110.50
211.0110.22
510.7710.00
1010.539.78
1510.479.72
2010.359.61
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 2,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2531-02)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-02
Artikelnummer11191984
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.727.17
27.306.78
47.186.67
67.076.56
106.946.44
206.886.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 3,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2531-03)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-03
Artikelnummer11003340
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.087.50
27.727.17
47.607.06
67.476.94
107.366.83
207.306.78
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 5,0 m
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2531-05)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2531-05
Artikelnummer11191986
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.048.39
28.738.11
48.557.94
68.387.78
108.317.72
208.207.61
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 10,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-10)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2512-10
Artikelnummer11192395
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.3110.50
210.9510.17
410.8310.06
610.599.83
810.539.78
1010.419.67
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 2,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-02)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2512-02
Artikelnummer11192391
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.787.22
27.366.83
47.246.72
67.126.61
107.006.50
206.946.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 3,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-03)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2512-03
Artikelnummer11192392
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.147.56
27.787.22
47.667.11
67.547.00
107.426.89
207.366.83
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-05)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2512-05
Artikelnummer11003326
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.048.39
28.738.11
48.557.94
68.437.83
108.317.72
208.207.61
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST- SC-Duplex, OM2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST- SC-Duplex, OM2, 1,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2512-01)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2512-01
Artikelnummer11192390
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.306.78
26.946.44
46.766.28
66.656.17
86.586.11
256.466.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 1,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-01)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-01
Artikelnummer11191988
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.306.78
26.946.44
46.766.28
66.656.17
86.586.11
256.466.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 10,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-10)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-10
Artikelnummer11003381
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.3710.56
211.0110.22
410.8310.06
610.659.89
810.539.78
1010.479.72
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 15,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 15,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-15)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-15
Artikelnummer11003382
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
114.8913.83
214.6613.61
414.3613.33
614.3013.28
814.1813.17
1014.0013.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 2,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-02)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-02
Artikelnummer11191989
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.727.17
27.306.78
47.186.67
67.076.56
106.946.44
206.886.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-20)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-20
Artikelnummer11003383
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
123.1621.50
222.8021.17
422.5020.89
622.4320.83
822.2620.67
1022.0120.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 3,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-03)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-03
Artikelnummer11191990
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.147.56
27.787.22
47.667.11
67.476.94
87.426.89
157.366.83
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 5,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-05)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-05
Artikelnummer11191991
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.048.39
28.688.06
48.507.89
68.387.78
108.267.67
208.207.61
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2533-07)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-07
Artikelnummer11003380
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.889.17
29.638.94
49.468.78
69.278.61
129.158.50
189.098.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2532-01)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-01
Artikelnummer11191993
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.306.78
26.946.44
46.766.28
66.656.17
86.586.11
256.466.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OM2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 10,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2532-10)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-10
Artikelnummer11191997
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.3110.50
210.9510.17
410.7710.00
610.539.78
810.479.72
1010.419.67
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
Sie sind hier: LWL-Patchkabel, OM2 günstig kaufen | officeb2b