Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1 m (L00880C0007)

 
Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1 m
OM2, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa-
serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel orange
(L00880A0007/L00880C0007)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
110.9210.11
210.689.89
410.569.78
610.389.61
810.269.50
1010.209.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193169 (alt: Z1355790)
Hersteller/Marke
OEM
L00880C0007
GTIN
4018359357122
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
1,0 m
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 
 

passende Artikel

DIGITUS lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Kabeltyp I-V (ZN) H, 2-faserig, halogenfrei,
Kabelfarbe: orange
(DK-2522-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2522-01
Artikelnummer11192386
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.215.75
25.895.45
45.785.35
65.675.25
105.625.20
205.515.10
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
Sie sind hier: Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1 m (L00880C0007) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen