DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode (DN-96007-1)

 
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode
die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial,
Kunststoffgehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse,
Farbe: blau
(DN-96007-1)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.581.46
31.471.36
51.381.28
101.341.24
201.321.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11005471 (alt: Z1478565)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DN-96007-1
EAN/GTIN
4016032335764
Farbe
blau
Typ
LC Duplex - LC Duplex
 

Zusatzinformationen

LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode

Die ideale Lösung für Spleißboxen!

Kunststoffgehäuse

Zirkonia-Keramik Ferrule

inkl. Montagematerial

 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode (DN-96007-1)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode (DN-96007-1) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen