DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode (DN-96002-1)

 
DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metallgehäuse,
Zirkonia Keramikhülse, schwarze Staubschutzkappen
(DN-96002-1)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
10.730.68
30.650.60
50.550.51
100.540.50
200.510.47
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11005437 (alt: Z1473816)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DN-96002-1
EAN/GTIN
4016032335610
Ausführung
ST - ST
Farbe
schwarz
 

Zusatzinformationen

LWL Kupplung, ST - ST Simplex, Multimode

Die ideale Lösung für Spleißboxen!

Simplex

Metallgehäuse

Zirkonia Keramikhülse

schwarze Staubschutzkappen

 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode (DN-96002-1)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode (DN-96002-1) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen