DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OS1, 2,0 m (DK-29332-02)

 
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OS1, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OS1, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange,
grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-29332-02)

 
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
Artikelnummer
11003968 (alt: Z1451204)
Hersteller/Marke
OEM
DK-29332-02
GTIN
4016032280170
Typ
12 x LC Simplex
Anschluss
Stecker
Länge
2,0 m
Farbe
sortiert
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OS1, 2,0 m (DK-29332-02) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen