LWL Pigtails

 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, lc Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange,
grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-25332-02/3)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25332-02/3
Artikelnummer11003966
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
126.8124.89
226.6224.72
426.4524.56
626.3224.44
826.1524.28
1025.9124.06
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, st Simplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OM2, 2,0 m
50/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze
nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz,
rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau
(DK-25112-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25112-02
Artikelnummer11193462
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
115.8014.67
215.5514.44
415.3114.22
615.2614.17
815.1414.06
1015.0113.94
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, st Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OM3, 2,0 m
50/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze
nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz,
rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau
(DK-25112-02/3)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25112-02/3
Artikelnummer11003971
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
126.5024.61
226.3224.44
426.1524.28
626.0324.17
1025.7823.94
2025.4923.67
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, st Simplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
09/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze
nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz,
rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau
(DK-29112-02)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-29112-02
Artikelnummer11003972
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
124.9523.17
224.7122.94
424.4722.72
624.4222.67
1024.1722.44
2023.8822.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, lc Simplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM2, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange,
grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-25332-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25332-02
Artikelnummer11003965
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, lc Simplex, OM4, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM4, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange,
grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-25332-02/4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25332-02-4
Artikelnummer11003967
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, lc Simplex, OS1, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OS1, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange,
grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-29332-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-29332-02
Artikelnummer11003968
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, sc Simplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM2, 2,0 m
Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink,
orange, grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-25221-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25221-02
Artikelnummer11003521
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, sc Simplex, OM4, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4, 2,0 m
Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink,
orange, grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-25221-02/4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25221-02-4
Artikelnummer11003970
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, sc Simplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OS2, 2,0 m
Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink,
orange, grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-29221-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-29221-02
Artikelnummer11003973
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
 
Sie sind hier: LWL Pigtails günstig kaufen | officeb2b