LWL Pigtails

 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, lc Simplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM2, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange,
grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-25332-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25332-02
ArtikelnummerZ1451201
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
125.5323.64
225.4323.55
425.2323.36
625.1923.32
824.9423.09
1024.6922.86
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, lc Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange,
grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-25332-02/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25332-02/3
ArtikelnummerZ1451202
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
124.4722.66
224.2522.45
423.8122.05
623.6721.92
823.5021.76
1023.3721.64
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, lc Simplex, OM4, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM4, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange,
grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-25332-02/4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25332-02-4
ArtikelnummerZ1451203
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
126.1624.22
225.9824.06
425.5023.61
625.3623.48
825.1923.32
1025.0523.19
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, lc Simplex, OS1, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OS1, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange,
grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-29332-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-29332-02
ArtikelnummerZ1451204
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
120.9419.39
220.7319.19
420.5519.03
620.4718.95
820.2718.77
1020.1018.61
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, sc Simplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM2, 2,0 m
Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink,
orange, grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-25221-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25221-02
ArtikelnummerZ1336499
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
119.8418.37
219.6118.16
419.3917.95
619.3517.92
819.1817.76
1018.9517.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, sc Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m
Zirkonia-Keramik ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in der Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange,
grau, grün, gelb, braun und blau
beinhaltet: 12 Stück
(DK-25221-02/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25221-02/3
ArtikelnummerZ1451205
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
127.2925.27
227.0525.05
426.6124.64
626.4124.45
826.2124.27
1026.0224.09
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, sc Simplex, OM4, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4, 2,0 m
Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink,
orange, grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-25221-02/4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25221-02-4
ArtikelnummerZ1451206
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
129.1627.00
229.0126.86
428.5226.41
628.3326.23
828.1826.09
1027.9325.86
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, sc Simplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OS2, 2,0 m
Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304
in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink,
orange, grau, grün, gelb, braun und blau
(DK-29221-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-29221-02
ArtikelnummerZ1451209
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
120.9819.43
220.8119.27
420.5819.06
620.5519.03
820.4118.90
1520.1518.66
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, st Simplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OM2, 2,0 m
50/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze
nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz,
rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau
(DK-25112-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25112-02
ArtikelnummerZ1336500
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
114.4813.41
214.2913.23
414.0413.00
613.9912.95
813.8912.86
1013.7512.73
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, st Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OM3, 2,0 m
50/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze
nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz,
rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau
(DK-25112-02/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25112-02/3
ArtikelnummerZ1451207
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
122.5820.91
222.4420.78
422.3120.66
622.2220.57
1021.9620.33
2021.7820.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Faserpigtail-Satz, st Simplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
09/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze
nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz,
rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau
(DK-29112-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-29112-02
ArtikelnummerZ1451208
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
120.3318.82
220.1918.69
419.9818.50
619.9318.45
1019.7018.24
2019.4418.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: LWL Pigtails online günstig kaufen bei officeb2b