DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 3,0 m (DK-2933-03)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 3,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 3,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2933-03)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.567.00
27.296.75
47.186.65
67.026.50
106.976.45
206.866.35
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11003487 (alt: Z1417826)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2933-03
GTIN
4016032248934
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
3,0 m
Typ
LC Duplex - LC Duplex
 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 3,0 m (DK-2933-03) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen