LWL-Patchkabel, OS2

 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc Duplex - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC Duplex - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2932-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2932-01
Artikelnummer11003501
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.158.50
28.928.28
48.738.11
68.628.00
108.507.89
208.437.83
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - 2 x ST, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 1,0 m
Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb
(DK-2931-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2931-01
Artikelnummer11006224
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.076.56
26.706.22
46.536.06
66.405.94
86.345.89
106.285.83
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - 2 x ST, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 2,0 m
Singlmode, Duplexkabel, 09/125 my, Kerramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb,
für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
(DK-2931-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2931-02
Artikelnummer11005805
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.186.67
26.826.33
46.706.22
66.536.06
106.466.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - 2 x ST, OS2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 3,0 m
Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb
(DK-2931-03)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2931-03
Artikelnummer11006225
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.607.06
27.246.72
47.126.61
67.006.50
86.946.44
106.886.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - 2 x ST, OS2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 5,0 m
Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb
(DK-2931-05)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2931-05
Artikelnummer11006226
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.087.50
27.727.17
47.607.06
67.426.89
107.306.78
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 1,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2933-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2933-01
Artikelnummer11003485
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.946.44
26.586.11
46.466.00
66.285.83
106.235.78
206.165.72
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OS2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2933-10)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2933-10
Artikelnummer11003490
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.278.61
29.048.39
58.808.17
108.628.00
158.557.94
208.507.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2933-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2933-02
Artikelnummer11003486
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.186.67
26.826.33
46.706.22
66.536.06
106.466.00
206.405.94
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OS2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 3,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2933-03)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2933-03
Artikelnummer11003487
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.476.94
27.126.61
46.946.44
66.826.33
106.766.28
206.656.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OS2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 5,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2933-05)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2933-05
Artikelnummer11003488
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.967.39
27.607.06
47.476.94
67.366.83
107.306.78
207.186.67
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OS2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 10,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2932-10)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2932-10
Artikelnummer11003506
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.278.61
28.978.33
58.738.11
108.557.94
208.507.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 2,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2932-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2932-02
Artikelnummer11003502
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.946.44
26.586.11
46.405.94
66.285.83
106.235.78
206.115.67
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OS2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 3,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2932-03)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2932-03
Artikelnummer11003503
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.246.72
26.826.33
46.706.22
66.586.11
86.536.06
156.405.94
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OS2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 5,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2932-05)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2932-05
Artikelnummer11003505
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.476.94
27.126.61
46.946.44
66.826.33
106.766.28
206.656.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OS2, 1,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Singlemode, Duplexkabel,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2911-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2911-01
Artikelnummer11003354
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OS2, 2,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Duplexkabel, Singlemode,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2911-02)

** Auslaufartikel - nach Abverkauf nicht mehr lieferbar! **
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2911-02
Artikelnummer11003355
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OS2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OS2, 3,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Duplexkabel, Singlemode,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2911-03)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2911-03
Artikelnummer11003356
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
 
Sie sind hier: LWL-Patchkabel, OS2 günstig kaufen | officeb2b