DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2,0 m (DK-2933-02)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my,
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2933-02)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.007.41
27.817.23
47.617.05
67.516.95
107.376.82
207.316.77
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11003486 (alt: Z1417825)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2933-02
EAN/GTIN
4016032248927
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
2,0 m
Typ
LC Duplex - LC Duplex
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2,0 m (DK-2933-02)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2,0 m (DK-2933-02) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen