DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 5,0 m (DK-2931-05)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 5,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 5,0 m
Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb
(DK-2931-05)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.948.28
28.768.11
48.587.94
68.467.83
88.407.78
108.347.72
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11006226 (alt: Z1571458)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2931-05
GTIN
4016032249368
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
gelb
Länge
5,0 m
Typ
LC-Duplex - 2 x ST
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 5,0 m (DK-2931-05)

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 5,0 m (DK-2931-05) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen