DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 5,0 m (DK-2533-05-4)

 
DIGITUS LWL Patchkabel,  LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 5,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 5,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2533-05-4)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.8511.00
211.5510.72
411.3710.56
611.1910.39
811.0710.28
1011.0110.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11006212 (alt: Z1571446)
Hersteller/Marke
OEM
DK-2533-05-4
GTIN
4016032308829
Typ
LC Duplex - LC Duplex
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
5,0 m
Farbe
violett
 

Zusatzinformationen

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM4

Multimode

Duplexkabel

Keramik Ferrule

Kabeldurchmesser: 3 mm

Kabeltyp: I-VH 2G50, 125 my

Kabelmantel: LSOH

2-faserig

Kabelfarbe: erikaviolett (RAL 4003)

Steckerfarbe: erikaviolett (RAL 4003)

 
 
Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 5,0 m (DK-2533-05-4) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen