LWL-Patchkabel, OM4 < LWL-Patchkabel, konfektioniert

 
DIGITUS  lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OM4, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VJH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2522-01-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2522-01-4
Artikelnummer11006198
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.596.10
26.325.85
46.215.75
66.055.60
105.995.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS  lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VJH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2522-10-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2522-10-4
Artikelnummer11006202
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
113.6612.65
213.5012.50
413.2812.30
613.2312.25
813.1212.15
1013.0112.05
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS  lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VJH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2522-02-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2522-02-4
Artikelnummer11006199
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.456.90
27.246.70
47.076.55
66.976.45
86.916.40
106.866.35
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS  lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OM4, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 3,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VJH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2522-03-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2522-03-4
Artikelnummer11006200
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.217.60
27.997.40
47.887.30
67.787.20
87.727.15
107.677.10
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS  lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OM4, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 5,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VJH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2522-05-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2522-05-4
Artikelnummer11006201
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.889.15
29.678.95
49.568.85
69.348.65
89.298.60
109.238.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel,  lc-duplex - LC-Duplex, OM4, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2533-01-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-01-4
Artikelnummer11006209
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.596.10
26.325.85
46.215.75
66.105.65
86.055.60
105.995.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel,  lc-duplex - LC-Duplex, OM4, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2533-10-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-10-4
Artikelnummer11006214
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
113.9912.95
213.8212.80
413.6112.60
613.5512.55
813.4512.45
1013.3412.35
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel,  lc-duplex - LC-Duplex, OM4, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2533-02-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-02-4
Artikelnummer11006210
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.567.00
27.346.80
47.186.65
67.076.55
87.026.50
106.976.45
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel,  lc-duplex - LC-Duplex, OM4, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 3,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2533-03-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-03-4
Artikelnummer11006211
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.107.50
27.887.30
47.787.20
67.677.10
87.617.05
107.567.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel,  lc-duplex - LC-Duplex, OM4, 7,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 7,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2533-07-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2533-07-4
Artikelnummer11006213
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.2310.40
211.0710.25
410.9110.10
610.8510.05
810.759.95
1010.649.85
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel,  lc-duplex - SC-Duplex, OM4, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2532-01-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-01-4
Artikelnummer11006204
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.596.10
26.325.85
46.215.75
66.055.60
105.995.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel,  lc-duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2532-10-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-10-4
Artikelnummer11006208
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
113.8812.85
213.7212.70
413.5512.55
613.5012.50
813.3912.40
1013.2312.25
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel,  lc-duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2532-02-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-02-4
Artikelnummer11006205
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.136.60
26.866.35
46.706.20
66.596.10
86.536.05
106.486.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel,  lc-duplex - SC-Duplex, OM4, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 3,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2532-03-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-03-4
Artikelnummer11006206
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.217.60
28.057.45
47.887.30
67.787.20
87.727.15
107.677.10
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel,  lc-duplex - SC-Duplex, OM4, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 5,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL
4003)
(DK-2532-05-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2532-05-4
Artikelnummer11006207
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.839.10
29.618.90
49.458.75
69.298.60
89.238.55
109.188.50
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett
DIGITUS LWL Patchkabel, OM4, 100,0 m, violett
(DK-2566-100/4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2566-100/4
Artikelnummer11005972
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1835.20773.33
2831.60770.00
3828.00766.67
4825.60764.44
5824.40763.33
6822.00761.11
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Patchkabel, lc-duplex - 2 x ST, OM4, 0,5 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 0,5 m
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP4LT00)
Marke / OEMLogiLink Professional / FP4LT00
Artikelnummer11115209
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
15.645.22
25.384.98
45.264.87
85.144.76
125.104.72
205.054.68
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Patchkabel, lc-duplex - 2 x ST, OM4, 1,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 1,0 m
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP4LT01)
Marke / OEMLogiLink Professional / FP4LT01
Artikelnummer11115210
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
15.975.53
25.715.29
45.615.19
85.505.09
125.445.04
205.405.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Patchkabel, lc-duplex - 2 x ST, OM4, 10,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 10,0 m
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP4LT10)
Marke / OEMLogiLink Professional / FP4LT10
Artikelnummer11115215
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
114.4013.33
214.2813.22
414.0413.00
813.8612.83
1013.7412.72
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Patchkabel, lc-duplex - 2 x ST, OM4, 15,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 15,0 m
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP4LT15)
Marke / OEMLogiLink Professional / FP4LT15
Artikelnummer11115216
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
118.9617.56
218.6017.22
418.3617.00
618.2416.89
818.0616.72
1017.8816.56
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Patchkabel, lc-duplex - 2 x ST, OM4, 2,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 2,0 m
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP4LT02)
Marke / OEMLogiLink Professional / FP4LT02
Artikelnummer11115211
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.146.61
26.846.33
46.726.22
66.546.06
106.486.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Patchkabel, lc-duplex - 2 x ST, OM4, 20,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 20,0 m
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP4LT20)
Marke / OEMLogiLink Professional / FP4LT15
Artikelnummer11115217
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
123.2821.56
223.0421.33
422.8621.17
622.7421.06
822.5620.89
1022.3220.67
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Patchkabel, lc-duplex - 2 x ST, OM4, 3,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 3,0 m
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP4LT03)
Marke / OEMLogiLink Professional / FP4LT03
Artikelnummer11115212
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.467.83
28.227.61
48.047.44
67.927.33
87.867.28
107.807.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Patchkabel, lc-duplex - 2 x ST, OM4, 5,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 5,0 m
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP4LT05)
Marke / OEMLogiLink Professional / FP4LT05
Artikelnummer11115213
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
110.329.56
210.029.28
49.909.17
69.668.94
89.608.89
109.548.83
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
LogiLink lwl Patchkabel, lc-duplex - 2 x ST, OM4, 7,5 m
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 7,5 m
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP4LT07)
Marke / OEMLogiLink Professional / FP4LT07
Artikelnummer11115214
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
112.1211.22
211.9411.06
411.7610.89
611.7010.83
811.5810.72
1011.4010.56
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: LWL-Patchkabel, OM4 online günstig kaufen bei officeb2b