DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m (DK-2532-10/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Kabelfarbe: türkis
(DK-2532-10/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
113.1512.18
212.9612.00
412.7711.82
612.7111.77
812.5211.59
1012.4211.50
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11193941 (alt: Z1336537)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2532-10/3
EAN/GTIN
4016032249627
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
10,0 m
Typ
LC-Duplex - SC-Duplex
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m (DK-2532-10/3)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m (DK-2532-10/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen