DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2532-01/3)

 
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m
2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my,
Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule,
für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Kabelfarbe: türkis, Steckerfarbe: grau
(DK-2532-01/3)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.976.45
26.676.18
46.586.09
66.435.95
106.385.91
206.295.82
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11193936 (alt: Z1336532)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
DK-2532-01/3
EAN/GTIN
4016032249566
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
1,0 m
Typ
LC-Duplex - SC-Duplex
 
 

Anfrageformular für DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2532-01/3)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m (DK-2532-01/3) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen