LWL-Patchkabel, OS1

 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2912-02)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2912-02
Artikelnummer11003334
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.738.11
28.507.89
48.317.72
68.147.56
108.087.50
207.967.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 3,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel,
9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
(DK-2912-03)

** Auslaufartikel - Nach Abverkauf nicht mehr lieferbar! **
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2912-03
Artikelnummer11193337
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.547.00
27.186.67
47.006.50
66.886.39
86.826.33
106.766.28
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, sc-duplex -  SC-Duplex, OS1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 2,0 m
SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode,
Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my,
Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb
(DK-2922-02)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2922-02
Artikelnummer11193326
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.426.89
27.006.50
46.886.39
66.766.28
86.706.22
206.586.11
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OS1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 1,0 m
SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode,
Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my,
Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb
(DK-2922-01)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2922-01
Artikelnummer11193325
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
16.826.33
26.405.94
46.285.83
66.165.72
86.115.67
255.965.53
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OS1, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 10,0 m
SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode,
Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my,
Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb
(DK-2922-10)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2922-10
Artikelnummer11003403
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
19.228.56
28.978.33
48.808.17
68.688.06
88.628.00
108.557.94
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OS1, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 3,0 m
SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode,
Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my,
Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb
(DK-2922-03)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2922-03
Artikelnummer11193327
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.847.28
27.476.94
47.366.83
67.186.67
107.126.61
207.076.56
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OS1, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 5,0 m
SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode,
Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my,
Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfarbe: gelb
(DK-2922-05)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2922-05
Artikelnummer11193328
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.267.67
27.967.39
47.847.28
67.667.11
107.607.06
207.476.94
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
Sie sind hier: LWL-Patchkabel, OS1 günstig kaufen | officeb2b