LWL-Patchkabel, OM1

 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM1, 2,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2611-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2611-02
Artikelnummer11192431
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.426.89
27.076.56
46.946.44
66.826.33
86.766.28
206.656.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
62,5/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2612-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2612-01
Artikelnummer11003337
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.076.56
26.706.22
46.536.06
66.405.94
86.345.89
106.285.83
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex -  2 x ST, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2631-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2631-01
Artikelnummer11006215
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.186.67
26.766.28
46.656.17
66.536.06
86.466.00
106.405.94
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex -  2 x ST, OM1, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2631-10)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2631-10
Artikelnummer11006217
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.928.28
28.628.00
48.437.83
68.317.72
88.267.67
108.207.61
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex -  2 x ST, OM1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM1, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2631-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2631-02
Artikelnummer11006216
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.476.94
27.126.61
47.006.50
66.886.39
86.826.33
106.766.28
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM1, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2633-01)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2633-01
Artikelnummer11006221
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.126.61
26.766.28
46.586.11
66.466.00
86.405.94
106.345.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM1, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM1, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2633-10)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2633-10
Artikelnummer11006223
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
111.0710.28
210.7710.00
410.599.83
610.359.61
810.309.56
1010.239.50
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - LC-Duplex, OM1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM1, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2633-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2633-02
Artikelnummer11006222
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.476.94
27.126.61
47.006.50
66.886.39
86.826.33
106.766.28
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2632-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2632-01
Artikelnummer11006218
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.306.78
26.886.39
46.766.28
66.656.17
86.586.11
106.536.06
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2632-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2632-02
Artikelnummer11006219
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.607.06
27.246.72
47.126.61
66.946.44
86.886.39
106.826.33
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, lc-duplex - SC-Duplex, OM1, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule,
Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: orange
(DK-2632-03)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2632-03
Artikelnummer11006220
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.017.44
27.667.11
47.547.00
67.426.89
87.366.83
107.306.78
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 1,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen
bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei,
Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel
(DK-2622-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2622-01
Artikelnummer11003417
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.076.56
26.706.22
46.536.06
66.405.94
106.345.89
206.235.78
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 10,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen
bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei,
Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel
(DK-2622-10)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2622-10
Artikelnummer11003421
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
18.808.17
28.557.94
58.267.67
108.147.56
158.087.50
208.017.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen
bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei,
Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel
(DK-2622-02)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2622-02
Artikelnummer11003418
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.476.94
27.126.61
47.006.50
66.826.33
106.766.28
206.706.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, sc-duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 5,0 m
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen
bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei,
Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel
(DK-2622-05)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2622-05
Artikelnummer11003420
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.897.33
27.547.00
47.426.89
67.246.72
107.186.67
207.126.61
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner lwl Kabel, 2 x SC-Duplex Stecker, 62,5/125, 5 m
Telegärtner LWL Kabel, 2 x SC-Duplex Stecker, 62,5/125, 5 m
OM1, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa-
serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel orange
(alt L00883A0004/ neu L00883C0004)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / L00883C0004
Artikelnummer11193285
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
115.8014.67
215.5514.44
415.3114.22
615.2614.17
815.1414.06
1014.9613.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM1, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM1, 1,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel,
für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
62,5/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange
(DK-2611-01)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2611-01
Artikelnummer11003351
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
DIGITUS lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 3,0 m
2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel,
62,5/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek,
Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau
(DK-2612-03)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2612-03
Artikelnummer11003993
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
Telegärtner lwl Kabel, lc-duplex Stecker - sc-duplex Stecker
Telegärtner LWL Kabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
3,0 m, 62,5/125 my, OM1, Stecker beige
(alt L00892A0038/neu L00892C0038)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / L00892C0038
Artikelnummer11193633
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
Telegärtner lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 10 m
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 10 m
62,5/125 my, Multimode, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fasrig, OM1
(alt L00895A0001/ neu L00895C0001)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / L00895C0001
Artikelnummer11193356
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
Telegärtner lwl Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 3 m
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 3 m
62,5/125 my, Multimode, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fasrig, OM1
(alt L00892A0009/ neu L00892C0009)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / L00892C0009
Artikelnummer11193420
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
 
Sie sind hier: LWL-Patchkabel, OM1 günstig kaufen | officeb2b