LWL Verteiler < LWL Netzwerk-Installation

 
Telegärtner lwl Wandverteiler Gehäuse für max. 48 Anschlüsse
Telegärtner LWL Wandverteiler Gehäuse für max. 48 Anschlüsse
Gehäuse mit 2 getrennt abschließbaren Schwenktüren, Bestük-
kung mit maximal 6 Spleißkassetten und einer Verteilerplatte
für maximal 73 Anschlüsse, Schutzklasse IP20, aus pulverbe-
schichtetem Stahlblech, 1,0 mm, lichtgrau (RAL 7035), Maße:
(B)440 x (T)95 x (H)440 mm (H02050A0004)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H02050A0004
ArtikelnummerZ1189777
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1100.1592.73
299.1791.82
398.1890.91
597.7990.55
697.4990.27
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner modularer LWL Wandverteiler
Telegärtner Modularer LWL Wandverteiler
zur Bestückung von 3 Stück 3 HE / 7 TE Frontplatten,
Mischbestückung unterschiedlicher Kupplungstypen und
Faserarten möglich
(H02050A0295)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H02050A0295
ArtikelnummerZ1570790
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1108.00100.00
2107.0299.09
5106.0398.18
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner stx Tragschienen Verteiler, 6 x ST Duplex
Telegärtner STX Tragschienen Verteiler, 6 x ST Duplex
Singlemode, 12 x E9/125, ST
(H82050E0001)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050E0001
ArtikelnummerZ1333162
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1169.85157.27
2168.87156.36
3167.89155.45
5165.93153.64
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner stx Tragschienen-Verteiler, 6 x ST Duplex
Telegärtner STX Tragschienen-Verteiler, 6 x ST Duplex
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050S0001
ArtikelnummerZ1576789
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
197.0189.82
295.9388.82
395.6388.55
495.2388.18
594.8587.82
694.6587.64
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: LWL Verteiler online günstig kaufen bei officeb2b