LWL Boxen & Kassetten

 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex
Multimode OM2, bestückt, komplett vorkonfektioniert, farbige
Pigtails, Adapter in Kunststoffgehäuse, 1 HE, ausziehbar,
Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44,45 mm, inkl. Zugentlastung,
PG 16 Verschraubung, Kassette und Kassettendeckel
(DN-96332)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96332
ArtikelnummerZ1423390
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1162.98150.91
2162.00150.00
4160.03148.18
6159.05147.27
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 12 x SC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 12 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
(DN-96321)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96321
ArtikelnummerZ1527868
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1104.0796.36
2103.0995.45
5102.1194.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 12 x ST
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 12 x ST
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Metallgehäuse, Tiefe: 280 mm
(DN-96310)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96310
ArtikelnummerZ1527865
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
180.5174.55
279.4373.55
379.0373.18
478.9473.09
578.6572.82
678.3572.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 24 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
(DN-96322)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96322
ArtikelnummerZ1527869
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1157.09145.45
2156.11144.55
3154.15142.73
6153.17141.82
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 24 x ST
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 24 x ST
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Metallgehäuse, Tiefe: 280 mm
(DN-96311)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96311
ArtikelnummerZ1527866
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1114.87106.36
2113.89105.45
3112.91104.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 6 x SC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, bestückt, 6 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
(DN-96320)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96320
ArtikelnummerZ1527867
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
174.6269.09
273.5468.09
373.0567.64
472.9567.55
572.6567.27
672.3667.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x LC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
Kupplungen mit Zikonia Keramik Ferrule, Tiefe: 280mm
(DN-96331/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96331/3
ArtikelnummerZ1549810
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1123.71114.55
2122.73113.64
3121.75112.73
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x SC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
Kupplungen mit Zikonia Keramik Ferrule, Tiefe: 280mm
(DN-96321/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96321/3
ArtikelnummerZ1549805
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1135.49125.45
2134.51124.55
5133.53123.64
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x LC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
Kupplungen mit Zikonia Keramik Ferrule, Tiefe: 280mm
(DN-96332/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96332/3
ArtikelnummerZ1549811
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1187.53173.64
2184.58170.91
4183.60170.00
6182.62169.09
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
Kupplungen mit Zikonia Keramik Ferrule, Tiefe: 280mm
(DN-96322/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96322/3
ArtikelnummerZ1549807
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1273.93253.64
2272.95252.73
3271.97251.82
5270.98250.91
6269.02249.09
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 6 x SC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 6 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
Kupplungen mit Zikonia Keramik Ferrule, Tiefe: 280mm
(DN-96320/3)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96320/3
ArtikelnummerZ1549804
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1111.93103.64
2110.95102.73
8109.97101.82
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x LC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
(DN-96331-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96331-4
ArtikelnummerZ1527871
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1138.43128.18
2137.45127.27
5135.49125.45
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x SC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
Kupplungen mit Zikonia Keramik Ferrule, Tiefe: 280mm
(DN-96321/4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96321-4
ArtikelnummerZ1549806
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1145.31134.55
2144.33133.64
3143.35132.73
6141.38130.91
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x LC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
(DN-96332-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96332-4
ArtikelnummerZ1527872
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1188.51174.55
2186.55172.73
4184.58170.91
6183.60170.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
Kupplungen mit Zikonia Keramik Ferrule, Tiefe: 280mm
(DN-96322-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96322-4
ArtikelnummerZ1549808
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1297.49275.45
2296.51274.55
3295.53273.64
5293.57271.82
6292.58270.91
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 6 x LC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 6 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
(DN-96330-4)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96330-4
ArtikelnummerZ1527870
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
195.0488.00
294.0687.09
393.6786.73
493.4786.55
593.0786.18
692.7885.91
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS 19" glasfaser LWL Spleißbox, OS2, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OS2, bestückt, 24 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und
in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails,
ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
Kupplungen mit Zikonia Keramik Ferrule, Tiefe: 280mm
(DN-96322/9)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96322-9
ArtikelnummerZ1549809
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1277.85257.27
2276.87256.36
4274.91254.55
5273.93253.64
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Spleißbox OUTDOOR, für 12 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 12 Spleiße
für 8x SC Duplex oder 16 LC Duplex, verschließbar,
kabelreserve aufwickelbar, inkl. Befestingungsmaterial
(DN-968911)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-968911
ArtikelnummerZ1546841
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
128.8126.68
228.5726.45
428.1326.05
627.9325.86
827.6925.64
1027.5425.50
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
IP65, für 4x SC Simplex oder 8x LC Duplex und 16 Kerne
(DN-968916)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-968916
ArtikelnummerZ1546426
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
141.6338.55
241.2938.23
440.7537.73
640.6037.59
840.3537.36
1040.0637.09
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Spleißbox OUTDOOR, für 6 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 6 Spleiße
für 8x SC Duplex oder 8x LC Duplex
(DN-968915)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-968915
ArtikelnummerZ1546425
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
121.8520.23
221.6020.00
421.3519.77
621.3119.73
821.1619.59
1020.9119.36
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Spleißbox OUTDOOR, IP65, für 12 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, IP65, für 12 Spleiße
für 6x SC Duplex
(DN-968913)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-968913
ArtikelnummerZ1546424
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
125.4823.59
225.3823.50
425.1323.27
625.0923.23
824.8923.05
1024.6522.82
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Spleißbox, FTTH, für 2 Spleiße, zur Wandmontage
DIGITUS LWL Spleißbox, FTTH, für 2 Spleiße, zur Wandmontage
für 2x SC Simplex oder LC Duplex, Kabeleingang von beiden
Seiten möglich, abnehmbarer Deckel, 4 Kabelports für Kabel
mit max. 5 mm Durchmesser, Farbe: grau
(DN-931087)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-931087
ArtikelnummerZ1551030
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
15.154.77
24.844.48
44.724.37
84.604.26
124.574.23
204.534.19
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Spleißkassette zur Aufnahme von 12 Glasfasern
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 12 Glasfasern
für Schrumpfschläuche, inkl. Deckel und 2x 6C Spleißkamm
(DN-96101)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96101
ArtikelnummerZ1551165
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
12.622.43
22.472.29
42.382.20
82.352.18
122.262.09
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Glasfasern
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Glasfasern
für Crimpspleißschutz, inkl. Deckel und 2x 12C Spleißkamm
(DN-96103)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96103
ArtikelnummerZ1551168
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
12.021.87
31.891.75
51.801.67
101.771.64
201.711.58
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS zugentlastung für optische Faser
DIGITUS Zugentlastung für optische Faser
geeignet für 12 Faser in Spleißkassette
(DN-96102)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96102
ArtikelnummerZ1551166
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.801.67
31.681.56
51.591.47
101.541.43
201.511.40
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: LWL Boxen & Kassetten online günstig kaufen bei officeb2b