LWL Tragschienen-Verteiler < LWL Netzwerk-Installation

 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E/9125,
3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)
(H82050E0105)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050E0105
ArtikelnummerZ1570793
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1257.23238.18
2256.25237.27
3255.27236.36
5254.29235.45
6253.31234.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24x G50/125 OM2,
3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)
(H82050F0105)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050F0105
ArtikelnummerZ1570796
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1240.55222.73
2238.58220.91
3237.60220.00
5236.62219.09
6235.63218.18
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24x G50/125 OM4,
3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)
(H82050G0105)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050G0105
ArtikelnummerZ1570799
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1283.75262.73
2282.77261.82
3280.80260.00
5279.82259.09
6278.83258.18
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24x G50/125 OM3,
3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten)
(H82050K0105)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050K0105
ArtikelnummerZ1570802
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1242.51224.55
2241.53223.64
3240.55222.73
5238.58220.91
6237.60220.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E/9125,
3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)
(H82050E0102)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050E0102
ArtikelnummerZ1570792
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1210.11194.55
2208.15192.73
3207.17191.82
5206.18190.91
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x G50/125 OM2,
3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)
(H82050F0102)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050F0102
ArtikelnummerZ1570795
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1188.51174.55
2187.53173.64
3186.55172.73
5184.58170.91
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24x G50/125 OM4,
3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)
(H82050G0102)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050G0102
ArtikelnummerZ1570798
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1278.83258.18
2277.85257.27
4276.87256.36
5274.91254.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24x G50/125 OM3,
3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten)
(H82050K0102)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050K0102
ArtikelnummerZ1570801
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1223.85207.27
2222.87206.36
3220.91204.55
5219.93203.64
6218.95202.73
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E/9125,
3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)
(H82050E0101)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050E0101
ArtikelnummerZ1570791
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1296.51274.55
2295.53273.64
3293.57271.82
5292.58270.91
6291.60270.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x G50/125 OM2,
3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)
(H82050F0101)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050F0101
ArtikelnummerZ1570794
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1271.97251.82
2269.02249.09
4268.03248.18
5267.05247.27
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24x G50/125 OM4,
3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)
(H82050G0101)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050G0101
ArtikelnummerZ1570797
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1309.27286.36
2308.29285.45
3307.31284.55
5305.35282.73
6304.37281.82
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24x G50/125 OM3,
3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten)
(H82050K0101)
Marke / OEMTELEGÄRTNER / H82050K0101
ArtikelnummerZ1570800
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1287.67266.36
2286.69265.45
4285.71264.55
5284.73263.64
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: LWL Tragschienen-Verteiler online günstig kaufen bei officeb2b