Medien Konverter, Gigabit Ethernet < Medien-Konverter

 
DIGITUS gigabit Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC
DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale
um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode,
20 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex,
LED Anzeige, Wellenlänge: Tx 1550nm/Rx 1310 nm
(DN-82123)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82123
Artikelnummer11004007
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1183.60170.00
2182.40168.89
3181.20167.78
5180.00166.67
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale
um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseSX, bis zu
0,5 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex
LED Anzeige, unterstützt Full- und Half Duplex, schwarz
Metallgehäuse, Maße: (B)95 x (T)70 x (H)26 mm (DN-82120-1)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82120-1
Artikelnummer11003402
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
189.7683.11
288.5682.00
388.0881.56
487.9681.44
587.4881.00
687.2480.78
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale
um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode,
10 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex,
LED Anzeige, unterstützt Full- und Half Duplex, schwarz
Maße: (B)70 x (T)120 x (H)27 mm (DN-82121-1)
Lieferumfang: Gigabit Ethernet Medien Konverter, Netzteil,
Bedienungsanleitung
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82121-1
Artikelnummer11003592
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
194.2087.22
293.1286.22
392.6485.78
492.5285.67
592.0485.22
691.8085.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale
um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode,
20 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex,
LED Anzeige, Wellenlänge: Tx 1310nm/Rx 1550 nm,
Maße: (B)95 x (T)70 x (H)26 mm (DN-82122)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82122
Artikelnummer11004006
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
191.2084.44
290.0083.33
389.6483.00
489.4082.78
589.0482.44
688.6882.11
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS gigabit Medienkonverter, RJ45/SFP, Reichweite: 80 km
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SFP, Reichweite: 80 km
10/100/1000Base-T, automatische Kabelerkennung Auto
MDI/MDI-X Funktion, 2 MB Datenpuffer,
unterstützt IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z,
Diagnose LEDs für die Statut und Aktivitätsüberwachung
(DN-82130)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82130
Artikelnummer11003585
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
172.6067.22
271.4066.11
470.9265.67
670.8065.56
870.4465.22
1070.2065.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS gigabit Medienkonverter, RJ45/SFP, Reichweite: 80 km
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SFP, Reichweite: 80 km
100Base-T, automatische Kabelerkennung Auto MDI/MDI-X
Funktion, unterstützt IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u,
IEEE 802.3z, Diagnose LEDs für die Statut und
Aktivitätsüberwachung, Maße: (B)70x(T)95x(H)26mm
(DN-82131)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82131
Artikelnummer11005871
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
160.7256.22
259.5855.17
459.1054.72
658.9254.56
858.6254.28
1058.4454.11
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS gigabit Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale
um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-ST 1000BaseSX, bis zu 0,5km
Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex, LED
Anzeige, unterstützt Full- und Half Duplex, Metallgehäuse
schwarz, Maße: (B)95 (T)70 x (H)26 mm (DN-82110-1)
Lieferumfang: Gigabit Ethernet Medien Konverter, Netzteil,
Bedienungsanleitung
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82110-1
Artikelnummer11003475
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
188.5682.00
287.4881.00
387.0080.56
486.8880.44
586.4080.00
686.1679.78
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
Sie sind hier: Medien Konverter, Gigabit Ethernet online günstig kaufen bei officeb2b