Medien Konverter, Fast Ethernet < Medien-Konverter

 
DIGITUS fast Ethernet Medienkonverter, rj45 / RJ11
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / RJ11
Datenübertragung über Telefonleitungen, Anschlüsse: 1x RJ45,
1x RJ11, Reichweite bis zu 3 km, DIP-Switch für CO/CPE,
Fast/Interleaved Modi und Signal/Rausch Abstand,
Lieferumfang: Medien Konverter, Anleitung, Stromversorgung
(DN-82040)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82040
ArtikelnummerZ1409207
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1140.51130.10
2138.74128.46
3137.85127.64
6136.97126.82
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS fast Ethernet Medienkonverter, rj45 / SC
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC
Anschlüsse: 1 x RJ45, 1 x SC Simplex, wandelt draht-basierte
Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Reichweite bis zu
20 km, Singlemode Einzelfaser, 128 kB Datenpuffer,
10/100Base TX to 100Base FX, Diagnose LED's
(DN-82022)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82022
ArtikelnummerZ1454092
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
133.6231.13
233.3130.84
432.8230.39
632.7030.28
832.4830.07
1032.2229.83
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS fast Ethernet Medienkonverter, rj45 / SC
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC
Anschlüsse: 1 x RJ45, 1 x SC Simplex, wandelt draht-basierte
Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Reichweite bis zu
20 km, Singlemode Einzelfaser, 128 kB Datenpuffer,
10/100Base TX to 100Base FX, Diagnose LED's
(DN-82023)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82023
ArtikelnummerZ1454093
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
132.5630.15
232.2229.83
431.7329.38
631.5929.25
831.3629.04
1031.1528.84
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS fast Ethernet Medienkonverter, rj45 / SFP
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SFP
Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SFP, Reichweite bis zu 80 km,
automatische Kabelerkennung, Auto-MDI/MDI-X-Funktion,
128kB Datenpuffer, Eingangsspannung: 5V DC,
Maße: (B)95 x (T)70 x 8H)26 mm
(DN-82030)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82030
ArtikelnummerZ1527289
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
138.4435.59
237.8635.06
437.3834.61
637.2034.44
836.9834.24
1036.7634.04
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/BNC
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/BNC
Anschlüsse: 1xRJ45, 1xBNC, geeignet für RG58 Koaxial Kabel,
bis zu 100/60 MBit/Sek. innerhalb einer Entfernung von
300 Metern, 40/10 MBit/Sek. bis 1 km,
Reichweite bis zu 3 km, betriebssystemunabhängig
(DN-82050)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82050
ArtikelnummerZ1526699
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1137.85127.64
2136.97126.82
4136.08126.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale
um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX, bis zu 2 km
Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex,
LED Anzeige, unterstützt Full- und Half Duplex, Metallgehäu-
se, schwarz, Maße: (B)95 x (T)70 x (H)26 mm (DN-82020-1)
Lieferumfang: Fast Ethernet Medien Konverter, Netzteil,
Bedienungsanleitung
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82020-1
ArtikelnummerZ1412380
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
133.5831.09
233.1330.68
432.6530.23
632.4530.05
832.2129.82
1032.0529.68
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale
um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX, bis zu 20 km
Reichweite, Auto MDI/MDI-X Funktion, Auto Erkennung von Voll
und Halb-Duplex, Metallgehäuse, schwarz, Leiferumfang:
Medienkonverter, Netzteil, Anleitung (DN-82021-1)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82021-1
ArtikelnummerZ1418338
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
129.4227.24
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale
um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-ST 100BaseFX , bis zum 2 km
Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex,
LED Anzeige, unterstützt Full- und Half Duplex, Metallgehäu-
se, schwarz, Maße: (B)70 x (T)120 x (H)27 mm (DN-82010-1)
Lieferumfang: Fast Ethernet Medien Konverter, Netzteil,
Bedienungsanleitung
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82010-1
ArtikelnummerZ1420617
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
131.3629.04
430.8828.59
630.7628.48
830.5628.30
1030.3028.06
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS medienkonverter Chassis, 2 HE, 14 Port, schwarz
DIGITUS Medienkonverter Chassis, 2 HE, 14 Port, schwarz
geeignet für Medienkonverterserien DN-82x1x, DN-82x2x und
DN-82x3x, Aufnahme bis zu 14 Medienkonverter,
Schutz vor Überspannung, Überlast und Kurzschluss,
Maße: (B)485 x (T)231 x (H)90 mm, inkl. 2 x Netzteil-Kabel
(DN-82000)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-82000
ArtikelnummerZ1423319
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1142.26131.72
3141.38130.91
5140.51130.10
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: Medien Konverter, Fast Ethernet online günstig kaufen bei officeb2b