W&T COM-Server Highspeed FX mit LWL-ST Anschluss, 2 x LWL-ST (58651)

 
W&T COM-Server Highspeed FX mit LWL-ST Anschluss, 2 x LWL-ST
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

W&T COM-Server Highspeed FX mit LWL-ST Anschluss, 2 x LWL-ST
Kupplungen 100BaseTX, 1 x RS232/RS422/RS485 9 Pol Sub-D
serieller Anschluss, umschaltbar, 50 - 230.400 Baud, galva-
nische Trennung, bis 2000 m Übertragungsdistanz, erhöhte
Störfestigkeit, Kunststoffgehäuse in blau,
Maße: (B)45 x (T)105 x (H)75 mm
Lieferumfang: COM-Server Highspeed 100BaseTX, Management
Tool WuTility CD, Windows-CD Umlenkung, OPC-Server,
Programmierbeipiele C/VB/Deliphi/Java, Referenz-Handbuch
Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1521.74484.44
2519.35482.22
3516.96480.00
4515.76478.89
5514.57477.78
6512.18475.56
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11130220 (alt: Z1336270)
Hersteller/Marke
OEM
58651
GTIN
4010344586517
Ausführung
LWL Duplex
Übertragung
100BaseFX
Ports
1
 

Zusatzinformationen

Com-Server Highspeed FX - mit einem seriellen Highspeed Port ins optische Netzwerk

ermöglicht den direkten Anschluss serieller Schnittstellen an ein Computer-Netzwerk

Netzwerk: LWL Duplex-ST Steckverbindung 100BaseFX

2000 m maximale Distanz

bis zu 115 und 230,4 KBit/Sek. serielle Datenübertragungsgeschwindigkeit

umschaltbare RS232-, RS422- und RS485- Schnittstelle

erhöhte Störfestigkeit für industrielles Umfeld und strengere Störemission für Wohn- und Geschäftsbereiche

für Duplex Multimode Glasfaser 50/125 µm oder 62,5/125 µm, 1300 nm

galvanische Trennung mit LWL Zugang

Protokolle für paarweisen Com-Server Betrieb (serielle Geräte paarweise per Netzwerk verbinden): Box to Box Modus mit TCP/IP

Maße: (B)45 x (T)105 x (H)75 mm

Lieferumfang: Com-Server, Management-Tool WuTility, Windows COM Umlenkung, OPC-Server

Zubehör: Montagewinkel zur Wandbefestigung

für alle W & T Geräte im Hutschienengehäuse

Zubehör: DC Schaltnetzeil zur Hutschiene Montage 100 - 240 V, 50-60 Hz

geeignet für alle W & T 24 Volt Geräte

84% Wirkungsgrad

-20 +60 Grad Celsius

24 Volt Ausgangsstrom

4,2A Nennstrom

100 Watt

Kurzschlussfest und Überspannungsschutz

Konvektionskühlung

2 Pol Eingang und 4 Pol Ausgang mit Schraubklemmen

>486.000 Stunden MTBF

 
 
Sie sind hier: W&T COM-Server Highspeed FX mit LWL-ST Anschluss, 2 x LWL-ST (58651) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen