Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10 m (L00895A0024)

 
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10 m
50/125 my, OM3 (L00895A0024)

Sonderartikel. Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
131.3229.00
231.2228.91
430.6828.41
630.5328.27
830.3428.09
1030.0927.86
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11192172 (alt: Z1328607)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
L00895A0024
EAN/GTIN
4018359329624
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
10,0 m
Typ
2 x ST - LC Duplex
 
 

Anfrageformular für Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10 m (L00895A0024)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10 m (L00895A0024) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen