Telegärtner LWL Kabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker (L00892C0038)

 
Telegärtner LWL Kabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner LWL Kabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
3,0 m, 62,5/125 my, OM1, Stecker beige
(alt L00892A0038/neu L00892C0038)

Sonderartikel. Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
114.3313.27
214.1913.14
413.9412.91
613.8912.86
813.7512.73
1013.6512.64
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11193633 (alt: Z1189807)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
L00892C0038
EAN/GTIN
4018359275099
 
 

Anfrageformular für Telegärtner LWL Kabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker (L00892C0038)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: Telegärtner LWL Kabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker (L00892C0038) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen