Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 3 m (L00892C0009)

 
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 3 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 3 m
62,5/125 my, Multimode, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fasrig, OM1
(alt L00892A0009/ neu L00892C0009)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
123.3421.61
223.1021.39
422.9221.22
622.8021.11
822.6220.94
1022.3820.72
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193420 (alt: Z1189794)
Hersteller/Marke
OEM
L00892C0009
GTIN
4018359236465
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
3,0 m
Typ
2 x ST - SC Duplex
 
 
Sie sind hier: Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM1, 3 m (L00892C0009) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen