Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3 m (L00882C0003)

 
Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3 m
OM2, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa-
serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel orange
(alt L00882A0003/ neu L00882C0003)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
112.7211.78
212.6011.67
412.3611.44
812.1811.28
1012.0611.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193391 (alt: Z1290832)
Hersteller/Marke
OEM
L00882C0003
GTIN
4018359204150
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
3,0 m
Typ
SC Duplex - SC Duplex
 
 
Sie sind hier: Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3 m (L00882C0003) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen