Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 10 m (L00875A0003)

 
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 10 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 10 m
(L00875A0003)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
121.5519.95
221.3119.73
421.0619.50
621.0119.45
820.8719.32
1020.6219.09
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11192636 (alt: Z1328637)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
L00875A0003
EAN/GTIN
4018359324827
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
10,0 m
Typ
LC Duplex - LC Duplex
 
 

Anfrageformular für Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 10 m (L00875A0003)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 10 m (L00875A0003) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen