Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 7 m (L00874A0011)

 
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 7 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 7 m
(L00874A0011)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
118.9017.50
218.5517.18
418.3116.95
618.2116.86
818.1116.77
1017.8716.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
18800101 (alt: Z1576798)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
L00874A0011
EAN/GTIN
4018359440268
Anschluss
Stecker - Stecker
Länge
7,0 m
Typ
LC Duplex - LC Duplex
 
 

Anfrageformular für Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 7 m (L00874A0011)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 7 m (L00874A0011) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen