Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2 m (L00871A0003)

 
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2 m
Kabelfarbe: gelb, Gehäusefarbe: blau
(L00871A0003)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
114.8813.78
214.7013.61
414.4613.39
614.4013.33
814.2813.22
1014.1613.11
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
18800161 (alt: Z1551777)
Hersteller/Marke
OEM
L00871A0003
GTIN
4018359274894
 
 
Sie sind hier: Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2 m (L00871A0003) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen