Telegärtner LWL Kupplung 2xLC-Duplex, Multimode OM3, türkis (J08071A0017)

 
Telegärtner LWL Kupplung 2xLC-Duplex, Multimode OM3, türkis
Telegärtner LWL Kupplung 2xLC-Duplex, Multimode OM3, türkis
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner LWL Kupplung 2xLC-Duplex, Multimode OM3, türkis
zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel. Wandverteiler und
Dosen, Phosphorbronzehülse, Kunststoffgehäuse, türkis, für
schnappmontage
(J08071A0017)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
13.363.11
23.052.82
42.892.68
82.812.60
122.782.57
202.722.52
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193707 (alt: Z1319930)
Hersteller/Marke
OEM
J08071A0017
GTIN
4018359364007
Farbe
türkis
Typ
LC Duplex - LC Duplex
 
 
Sie sind hier: Telegärtner LWL Kupplung 2xLC-Duplex, Multimode OM3, türkis (J08071A0017) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen