Telegärtner LWL ST-Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode (J08011A0017)

 
Telegärtner LWL ST-Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode
Telegärtner LWL ST-Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner LWL ST-Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode
zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel, Wandverteiler und
Dosen, Keramikhülse, Metallgehäuse, für Flanschmontage, in-
klusive selbstschneidende Befestigungsschrauben
(J08011A0017)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
14.313.99
23.993.69
43.823.54
83.723.44
123.673.40
203.643.37
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11192234 (alt: Z1189759)
Hersteller/Marke
OEM
J08011A0017
GTIN
4018359234171
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
metallic
Typ
ST-Duplex - ST-Duplex
 

Zusatzinformationen

LWL Kupplung ST-Duplex - ST-Duplex

zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel, Wandverteiler und Dosen

Multimode und Singlemode

Keramikhülse

Metallgehäuse

Flanschmontage

inklusive selbstschneidende Befestigungsschrauben

Einbaumaß Z93

 
 
Sie sind hier: Telegärtner LWL ST-Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode (J08011A0017) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen