Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex (H82050K0101)

 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24x G50/125 OM3,
3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten)
(H82050K0101)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1290.40268.89
2289.20267.78
4288.00266.67
5286.80265.56
6285.60264.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
18800182 (alt: Z1570800)
Hersteller/Marke
OEM
H82050K0101
GTIN
4018359472115
Ausführung
OM3 - ST-Duplex
Farbe
lichtgrau
Ports
12
 
 
Sie sind hier: Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex (H82050K0101) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen