Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex (H82050G0101)

 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24x G50/125 OM4,
3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)
(H82050G0101)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1312.00288.89
2310.80287.78
3309.60286.67
5308.40285.56
6307.20284.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
18800179 (alt: Z1570797)
Hersteller/Marke
OEM
H82050G0101
GTIN
4018359472085
Ausführung
OM4 - ST-Duplex
Farbe
lichtgrau
Ports
12
 
 
Sie sind hier: Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x ST-Duplex (H82050G0101) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen