Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex (H82050F0105)

 
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24x G50/125 OM2,
3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)
(H82050F0105)

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1241.20223.33
2240.00222.22
4238.80221.11
5237.60220.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
18800178 (alt: Z1570796)
Hersteller/Marke
OEM
H82050F0105
GTIN
4018359472078
Ausführung
OM2 - LC-Duplex
Farbe
lichtgrau
Ports
12
 
 
Sie sind hier: Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x LC-Duplex (H82050F0105) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen