Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex (H02030B9451)

 
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex
Kupplungen und 24 x LC-Pigtails, 50/125, OM2, Multimode, 12
12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abgesetzt,
700 mm, 1 HE Einbauhöhe, Stecker in Kupplung eingesteckt,
Gehäuse und Deckel aus verzinktem Stahlblech, Front Alumin-
ium in lichtgrau (RAL 7035) (H02030B9451)
Lieferumfang: Patch Panel mit 12 x LC-Duplex Kupplung und
24 x LC- Pigtails, Kabelbinder

Sonderartikel. Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1186.55172.73
2184.58170.91
4183.60170.00
6182.62169.09
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11193588 (alt: Z1328660)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
H02030B9451
EAN/GTIN
4018359308438
Ausführung
LC Duplex
Farbe
lichtgrau (RAL 7035)
Ports
12
 
 

Anfrageformular für Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex (H02030B9451)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex (H02030B9451) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen