Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 24 x ST (H02030B9001)

 
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 24 x ST
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 24 x ST
Kupplungen und 24 x ST-Pigtails, 50/125, OM2, Multimode, 12
12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abgesetzt,
700 mm, 1 HE Einbauhöhe, Stecker in Kupplung eingesteckt,
Gehäuse und Deckel aus verzinktem Stahlblech, Front Alumin-
ium in lichtgrau (RAL 7035) (H02030B9001)
Lieferumfang: Patch Panel mit 24 x ST-Duplex Kupplung und
24 x ST- Pigtails, Kabelbinder

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1181.20167.78
2180.00166.67
3178.80165.56
5177.60164.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193581 (alt: Z1328653)
Hersteller/Marke
OEM
H02030B9001
GTIN
4018359308377
Ausführung
ST Simplex
Farbe
lichtgrau (RAL 7035)
Ports
24
 
 
Sie sind hier: Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 24 x ST (H02030B9001) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen