Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST (H02030B9000)

 
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST
Duplex Kupplungen und 12 x ST-Pigtails, 50/125, OM2, Multi-
mode, 12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abge-
setzt, 700 mm, 1 HE Einbauhöhe, Stecker in Kupplung einge-
steckt, Gehäuse und Deckel aus verzinktem Stahlblech, Front
Aluminium in lichtgrau (RAL 7035) (H02030B9000)
Lieferumfang: Patch Panel mit 12 x ST-Duplex Kupplung und
12 x ST Pigtails, Kabelbinder

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1110.28102.11
2109.32101.22
3108.84100.78
4108.60100.56
5108.12100.11
6107.8899.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
11193580 (alt: Z1328652)
Hersteller/Marke
OEM
H02030B9000
GTIN
4018359308360
Ausführung
ST Simplex
Farbe
lichtgrau (RAL 7035)
Ports
12
 
 
Sie sind hier: Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST (H02030B9000) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen