LogiLink LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 5,0 m (FP3ST05)

 
LogiLink LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 5,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

LogiLink LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 5,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: türkis, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP3ST05)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
17.817.23
27.466.91
47.376.82
67.216.68
107.076.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11115241 (alt: Z1524854)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
FP3ST05
EAN/GTIN
4052792028270
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
5,0 m
Typ
2 x ST - 2 x ST
 

Zusatzinformationen

LogiLink Glasfaser Patchkabel OM3 50/125µ Duplex ST-ST 5,0m

Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertauschen der Sende- und Empfangsanschlüsse. Die LogiLink LWL-Rangierkabel zeichnen sich durch ausgezeichnete optische und mechanische Eigenschaften und eine hohe Lebensdauer aus. Die Verwendung hochwertiger, optimal aufeinander abgestimmter Komponenten und fortlaufende Kontrollen während der Produktion gewährleisten eine konstant hohe Qualität. Der flammwidrige und halogenfreie Kabelmantel sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit.

  • Duplex Patchkabel 50/125µ Multimode, UPC, 850nm, 25dB/0.25dB
  • Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3
  • Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø
  • Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m
  • Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801
  • Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen
 
 

Anfrageformular für LogiLink LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 5,0 m (FP3ST05)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: LogiLink LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 5,0 m (FP3ST05) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen