LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM3, 20,0 m (FP3LT20)

 
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM3, 20,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM3, 20,0 m
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: türkis, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP3LT20)

Sonderartikel. Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
115.1714.05
214.9713.86
414.7713.68
614.6813.59
814.5813.50
1014.4813.41
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11115263 (alt: Z1523936)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
FP3LT20
EAN/GTIN
4052792018080
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
türkis
Länge
20,0 m
Typ
LC-Duplex - 2 x ST
 

Anfrageformular für LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM3, 20,0 m (FP3LT20)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM3, 20,0 m (FP3LT20) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen