LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m (FP2LS01)

 
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m
LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode,
50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.,
Mantel: LSZH, Farbe: orange, Durchmesser: 3,0 mm,
DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801
(FP2LS01)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
15.895.45
25.655.23
45.555.14
85.455.05
125.405.00
205.354.95
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11115289 (alt: Z1525327)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
FP2LS01
EAN/GTIN
4052792018462
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
orange
Länge
1,0 m
Typ
LC-Duplex - SC-Duplex
 

Anfrageformular für LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m (FP2LS01)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1,0 m (FP2LS01) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen