LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, violett (FA01SC4)

 
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, violett
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, violett
Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe:
violett (OM4)
(FA01SC4)

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
11.111.03
31.040.96
50.920.85
100.900.83
200.860.80
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
 zu den Favoriten hinzufügen
 
 
Artikelnummer
11115526 (alt: Z1548631)
Hersteller/Marke
Herstellerartikelnummer
FA01SC4
EAN/GTIN
4052792019988
Farbe
violett
Typ
LC Duplex - LC Duplex
 

Anfrageformular für LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, violett (FA01SC4)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.

Sie sind hier: LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, violett (FA01SC4) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen