LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 0,5 m (FP4LT00)

 
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 0,5 m
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 0,5 m
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode,

 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
15.505.09
25.254.86
45.154.77
85.014.64
204.914.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu den Favoriten hinzufügen

Bewertung für diesen Artikel schreiben

 
Artikelnummer
11115209 (alt: Z8640539)
Herstellerartikelnummer
FP4LT00
EAN/GTIN
4052792017557
Anschluss
Stecker - Stecker
Farbe
violett
Länge
0,5 m
Typ
LC-Duplex - 2 x ST
 
 

Anfrageformular für LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 0,5 m (FP4LT00)

 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 0,5 m (FP4LT00) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen