EXSYS RS232 Konverter - LWL, Singlemode, 20 km Reichweite (EX-6300SM)

 
EXSYS RS232 Konverter - LWL, Singlemode, 20 km Reichweite
 
Abbildungen können abweichen.
Bitte halten Sie im Zweifel Rücksprache mit uns.
Telefonische Anfragen: 071-9888 980
 
 

EXSYS RS232 Konverter - LWL, Singlemode, 20 km Reichweite
verbindet RS232 Signale über Lichtwellenleiter (LWL Fiber
Optic), 1310 nm Wellenlänge, 300-921.600 Baud Datentransfer,
Anschlüsse: 1 x 9 Pol Sub-D RS232 Stecker, 1 x LWL-SC
und 1 x Netzanschluss, robustes Metallgehäuse, schwarz,
Maße: (B)65 x (T)42 x (H)20 mm (EX-6300 SM)
Lieferumfang: Konverter, Netzteil, Hutschienenhalterung

Sonderartikel: Artikel wird speziell für Sie bestellt.
 
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1254.40235.56
2253.20234.44
3252.00233.33
5250.80232.22
6249.60231.11
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

zu Favoriten

Bewertung schreiben

 
Artikelnummer
12121717 (alt: Z1344719)
Hersteller/Marke
OEM
EX-6300SM
GTIN
4718359630088
Ausführung
RS232 - LWL
Farbe
schwarz
Ports
1
 
 
Sie sind hier: EXSYS RS232 Konverter - LWL, Singlemode, 20 km Reichweite (EX-6300SM) bei www.officeb2b.ch günstig kaufen